На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Снукер + спорт

9 подписчиков

Марк Селби: «Гэри и Бен Вуллэстон — достаточно хороши, чтоб достичь финала»

Триумфатор турнира «Открытый чемпионат Китая» по снукеру Марк Селби после финального матча с Гэри Вилсоном поделился эмоциями.

 

selby

 

«В большинстве матчей я играл хорошо. 8:1 в конце первой сессии, возможно, не был честным отражением того, как проходил матч, так как несколько фреймов могли закончиться иначе, но я смог их вытянуть. Когда я побеждал 6:1, легко могло быть и 4:3.»

 

«Не думаю, что мне когда-то приходилось выигрывать титул в матче с игроком, который не входит в топ-16, но это показывает на сколько высоки сейчас стандарты, потому, что такие, как Гэри и  Бен Вуллэстон — достаточно хороши, чтоб достичь финала.»

 

«Я действительно счастлив впервые выиграть этот титул, особенно, уступив в финале лишь дважды. Здесь были хорошие болельщики и хорошая атмосфера.»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх